День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

В рамках Международного дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в школе прошли тематические часы и Уроки мужества.
    " Управление БЛА" .

" Управление БЛА"

На кружке " Управление БЛА"  ( руководитель Спасова Н.Ю.) учащиеся отрабатывали приёмы пилотирования.
    "Основы дизайна интерьера".

"Основы дизайна интерьера"

Кружок "Основы дизайна интерьера". Тема занятий: "Цветы в интерьере. Хризантемы".
    "Рисуем с детьми Вечный огонь".

"Рисуем с детьми Вечный огонь"

На кружке "Робототехника" готовимся к проекту "Рисуем с детьми Вечный огонь"
    "Рисуем с детьми Вечный огонь"..

"Рисуем с детьми Вечный огонь".

На кружке "Промышленный дизайн" началась подготовка к конкурсу "Рисуем с детьми Вечный огонь".
    "Офисные программы и программирование".

"Офисные программы и программирование"

На кружке "Офисные программы и программирование" ребята выполнили презентацию "Летучая мышь"
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля для ребят 3 в класса участники кружка
    " Школа молодого педагога"
    ( руководитель Хаустова О.С.) провели квест- игру: " Знатоки Космоса" .
    "Мой друг - компьютер".

"Мой друг - компьютер"

На кружке "Мой друг - компьютер" Матвей Е. выполнил презентацию "Игра в мяч " в музыкальном  сопровождении.
    " Управление БЛА" .

" Управление БЛА"

На кружке " Управление БЛА"  ( руководитель Спасова Н.Ю.) учащихся отрабатывают навыки пилотирования квадрокоптеров.
    "Безопасная жизнедеятельность".

"Безопасная жизнедеятельность"

10.04.24 Сегодня на кружке "Безопасная жизнедеятельность" ребята изучили теорию о таких заболеваниях как СПИД и Гепатит,способах их предотвращения и лечения
    "3Д-лаборатория".

"3Д-лаборатория"

Кружок "3Д-лаборатория". Работа 3Д- ручками(рук Чеблукова АА)
    09 апреля вторник
    "Основы дизайна интерьера".

"Основы дизайна интерьера"

Кружок "Основы дизайна интерьера". Тема занятия: "Модульные картины".
    09 апреля вторник
    "Управление БЛА".

"Управление БЛА"

Занятие кружка "Управление БЛА"( рук.Спасова Н.Ю.) Тема : " Сложный пилотаж".
    «1418».

«1418»

4 апреля на базе центра Точка роста  прошла Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвященная событиям Великой Отечественной войны  и наступательным операциям советской армии, совершенным в 1944 году. Игра организована  Всероссийским общественным  движением «Волонтеры Победы», партией «Единая Россия» и фондом «Наша  правда».  От нашей школы в мероприятии  приняла участие  команда одиннадцатого класса ( капитан П. Боборыко).
    Игра дала возможность ребятам  проверить свои знания и узнать много нового о событиях Великой Отечественной войны
    "Будь здоров!".

"Будь здоров!"

Акция от движения первых "Будь здоров!" Урок первой помощи.
    Ученикам 3а класса был показан мастер-класс по оказанию первой помощи в рамках акции "Будь здоров!".
    Любименко Маргарита и Лизнева Дарья Михайловна продемонстрировали алгоритм оказания первой помощи, а именно: сердечно -легочная реанимация, искусственная вентиляция лёгких и помощь при попадании инородного тела в верхние дыхательные пути.
    "Школа будущего педагога".

"Школа будущего педагога"

Занятие кружка "Школа будущего педагога".Подготовка к проведению внеклассного мероприятия, посвящённого Дню Космонавтики
    Кружок "Моделирование из бумаги. Айрис фолдинг'. Тема занятия: " Клубника"..

Кружок "Моделирование из бумаги. Айрис фолдинг'. Тема занятия: " Клубника".

03 апреля среда
    Учащиеся кружка "Мой друг- компьютер " научились добавлять видео в презентацию..

Учащиеся кружка "Мой друг- компьютер " научились добавлять видео в презентацию.

03 апреля среда
    "Легоконструирование и робототехника ". Занятие по теме  "Симметричность".

"Легоконструирование и робототехника ". Занятие по теме "Симметричность"

"Легоконструирование и робототехника ". Занятие по теме  "Симметричность"
    02 апреля вторник
    Космическая игра.