Родителям Учащимся
    Доступная среда - это государственная программа, направленная на формирование условий для беспрепятственного доступа инвалидов к социально значимым объектам жизнедеятельности, а также совершенствование механизма предоставления им различных видов помощи и услуг.

Правила
    Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" 14 сентября 2020 В соответствии с частью 8 статьи 55 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 53, ст. 7598; 2019, № 30, ст. 4134) и подпунктом 4.2.21 пункта 4 Положения о Министерстве просвещения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2018 г. № 884 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, № 32, ст. 5343), приказываю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. 2. Признать утратившими силу: приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 апреля 2014 г., регистрационный № 31800); приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 января 2019 г. № 19 "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 февраля 2019 г., регистрационный № 53685). Министр С.С. Кравцов Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 сентября 2020 г.

Учебники Учащимся
    В период подготовки школ к новому учебному году под постоянным вниманием находится вопрос обеспечения каждого школьника бесплатными учебниками.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров МБОУ СОШ№1 р.п. Екатериновка с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет. Международной аккредитации образовательных программ МБОУ СОШ№1 р.п. Екатериновка  не имеет.

ОУ организует работу по   обучению  детей-инвалидов в дистанционной форме.

Родителям Учащимся

Правила

Учебники Учащимся

Родителям

ОУ организует работу по   обучению  детей-инвалидов в дистанционной форме.