• Педагогический совет

Педагогический совет – высший коллегиальный орган управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов. Педагогический совет призван обеспечить педагогическую целесообразность деятельности школы и администрации. Председатель педагогического совета - директор школы Янкина Людмила Анатольевна.

1. Осуществление самоуправленческих начал;
    2. Развитие инициативы коллектива;
    3. Воплощение в жизнь государственно-общественных принципов управления.

• решение общих вопросов управления образовательной деятельностью
    • совершенствование образовательного процесса
    • внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности
    • управление качеством образовательной деятельности. содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников образовательной организации с общественностью
    • решение вопросов организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

Блейде Любовь Николаевна.
    Блейде Любовь Николаевна
    «Отличник народного образования», Учитель начальных классов
    Телефон:
    Часы приема: