• ВСОШ

Всероссийская олимпиада школьников – самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников Российской Федерации. Интеллектуальные состязания проводятся по 24 предметам в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, необходимо преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Участвуя в олимпиаде, можно встретить единомышленников со всей страны, найти новых друзей, зарядиться положительными эмоциями и мотивацией для достижения новых высот, прокачать свои знания.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Как стать участником олимпиады        https://vsosh-vrn.orioncentr.ru/become-member/

ВСОШ ШЭ 2023-2024

Списки участников

Региональные документы

Приказ Министерства образования Саратовской области №1555 от  04.09.2023г. "Об организации подготовки и проведения всероссийской олимпиады школьников на территории Саратовской области в 2023/2024 учебном году

Протоколы школьного этапа

Мировая художественная культура Скачать.
    География Скачать.
    Экономика.  Скачать